1. info@www.sokalbela.com : সকাল বেলা :
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:০৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম খান বলেছেন, ‘তারা (আ.লীগ) বলে বিএনপি মাজাভাঙা দল-দৈনিক সকালবেলা দরিদ্র রিকসা চালক সেলিম খাবারের লিষ্ট চাইলেন সরকারের কাছে-দৈনিক সকালবেলা বি এন পি কে ওবায়দুল কাদেরের হুশিয়ারি -দৈনিক সকালবেলা বাংলাদেশ পুলিশ বাহিনীর উপর যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা নীতি প্রয়োগ শুরু হয়েছে -দৈনিক সকালবেলা যুক্তরাষ্ট্রের ভিসানীতি কার্যকর শুরু করায় প্রধামন্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন —দৈনিক সকালবেলা মেয়র তাপসের অহংকারী কথা আমরা গুরুত্ব দেই না-মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর -দৈনিক সকালবেলা যুক্তরাষ্ট্র বাংলাদেশের আগামী নির্বাচন পর্যবেক্ষণ করবে কিনা তা খতিয়ে দেখতে আগাম পর্যবেক্ষক দল ঢাকায় আসবে বলেছেন -দৈনিক সকালবেলা ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) নতুন কমিশনার হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন অতিরিক্ত আইজিপি হাবিবুর রহমান-দৈনিক সকালবেলা ‘আওয়ামী লীগের গুণগান সপ্তম আকাশ ভেদ করে আরশে আজিম পর্যন্ত পৌঁছে গেছে বলেছেন গোলাম মাওলা রনী-দৈনিক সকালবেলা একজন সত্যিকারের মুক্তিযোদ্ধার করুন পরিনতি-দৈনিক সকালবেলা

আগামী ২-৩ দিন পর বৃষ্টির আভাস

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৬ বার পড়া হয়েছে

গভীর নিম্নচাপ বিদায়ের পর সারাদেশে বৃষ্টিপাত কমে গেছে। গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে বৃষ্টিপাত ছিল শূন্যের কোটায়। আগামী দুই দিনেও বিদ্যমান এই আবহাওয়ার সামান্য পরিবর্তন হতে পারে। তবে তার পরের ৫ দিনের শুরুতে বৃষ্টি বা বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। মঙ্গলবার (২৭ অক্টোবর) সন্ধ্যায় এ তথ্য জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদফতর।

অক্টোবরের আবহাওয়ার দীর্ঘমেয়াদী পূর্বাভাসে আবহাওয়া অফিস বলেছিল, দক্ষিণ-পশ্চিম মৌসুমি বায়ু চলতি মাসের তৃতীয় সপ্তাহের মধ্যে বিদায় নেবে। তবে অক্টোবর শেষ হতে চললেও এ মৌসুমি বায়ু এখনও রয়ে গেছে।

মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৬টা পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার পূর্বাভাসে আবহাওয়া অফিস জানিয়েছে, দক্ষিণ-পশ্চিম মৌসুমি বায়ু বাংলাদেশের কুমিল্লা ও নোয়াখালী অঞ্চলসহ রংপুর, রাজশাহী, খুলনা, বরিশাল, ময়মনসিংহ, সিলেট ও ঢাকা বিভাগ থেকে বিদায় নিয়েছে এবং তা আগামী ২৪ ঘণ্টায় দেশের অবশিষ্ট বিভাগ থেকে বিদায় নিতে পারে।

মৌসুমি বায়ু বাংলাদেশের চট্টগ্রাম অঞ্চলে কম সক্রিয় এবং উত্তর বঙ্গোপসাগরে দুর্বল অবস্থায় বিরাজ করছে। পশ্চিমা লঘুচাপের বর্ধিতাংশ হিমালয়ের পাদদেশীয় পশ্চিমবঙ্গ ও তৎসংলগ্ন এলাকায় অবস্থান করছে।

আগামী ২৪ ঘণ্টায় অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ সারাদেশের আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে। তবে চট্টগ্রাম অঞ্চলের দু-এক জায়গায় হালকা বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে বলেও জানিয়েছে আবহাওয়া অফিস।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট